Исполнительные производства и долги - возможность получить кредит в будущем
На мне числятся в порядке 7 исполнительных прозодств, отклонялся от уплат долга. Вопрос: если я полностью начну выплачивать здоженности могу ли я после получить кредит, или уже клеймо на всю жизнь?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваша кредитная история испорчена, ее можно будет восстановить только если кто-то вам выдаст мелкий кредит, который вы сможете погасить. При этом у вас должен быть надлежащий уровень дохода.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Здравствуйте, кредит получить сможете, в том числе с помощью кредитного доктора
Владислав, все ваши невыплаченные кредиты в бюро кредитных историй.
Банки пользуются этой информацией. И решают на основании внутренних правил давать или нет кредит.