Долги, исполнительные производства и вопросы - что делать при закрытии ИП и судебных исках?
На сайте у приставов у меня четыре исполнительных производства на сумму 440000 сегодня зашел на сайт посмотреть долги а там в графе дата прекращения 31.02.2023 статья 46 пункт 1 часть 4 это закрыты ип или нет если закрыты могу я подать в мфц на внесудебное банкротство или нет прошу вас ответить подробно еще у меня в феврале были два суда по иску коллекторов ждать ли мне исполнительные от них у приставов и должны ли приставы оповещать о закрытии ип и открытии
Лучший ответ
Исполнительное производство окончено в связи с отсутствием у Вас имущества на которое возможно обратить взыскание.
полезный ответ но краток
Можете подать на внесудебное банкротство.
очень кратко но ответ полезный
Ответить подробно и можете ли подать на внесудебное банкротство - обращайтесь за консультацией. "ждать ли мне исполнительные от них у приставов" Конечно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.