Владение домом от застройщика - Возможность использовать соседний водяной колодец и права соседей
Купили дом отзастройщика, водяной колодец на территории соседей (колодец на два дома, мы и соседи) . Могу ли я беспрепятственно пользоваться колодцем и могут ли соседи запретить мне им пользоваться?
Лучший ответ
Смотрите заключенный договор на покупку где и откуда Вы должны получать водоснабжение, скорее всего у Вас должен быть свой колодец.