Могу ли я добиться через суд взыскание части оплаченных мною платежей?

21.10.2011 года было вынесено решение о порядке пользования жилым помещением в отношение меня с несовершеннолетней дочерью и совершеннолетней дочерью покойного супруга. Все коммунальные платежи я оплачиваю одна. Совершеннолетняя дочь покойного супруга не проживает в домовладении (это частное домовладение). Могу ли я добиться через суд взыскание части оплаченных мною платежей? Если да, то в какой суд подавать исковое заявление?
Лучший ответ

если сумма взыскиваемых платежей менее 50 000 руб, то обращаться нужно в мировой судебный участок, который обслуживает вашу территорию (по месту нахождения квартиры). Взыскать можно будет при наличии всех платежных квитанций за три последние года.

Спасибо за ответ!

Взыскать можете. Если иск до 50 тыс, то в мировой суд по месту регистрации дочери покойного. Если свыше, то в федеральный суд по месту ее регистрации.