Краснодар, 24.10.2023, 10:18

Могут ли дознаватели звонить с Краснодара если я прописан в Белореченске

Вопрос №20847635 из г. Краснодар
опубликован 24.10.2023, 10:18
Могут ли дознаватели звонить с Краснодара если я прописан в Белореченске
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Могут.

24.10.2023, 10:42

По поводу чего звонят то? Вы были в Краснодаре?

24.10.2023, 10:23

По поводу каких то задолженностей по займам с очень огромными суммами

24.10.2023, 10:25

Сергей, вы видите сообщения юристов у себя?

24.10.2023, 10:30

Могут.

24.10.2023, 10:30

Понял, а свидетелей зачем они вызывают?

24.10.2023, 10:31

Рекомендую идти на допрос совместно с адвокатом. Вас могу пригласить в качестве свидетеля получить от Вас "нужные" показания. После чего, вы станете подозреваемым по уголовному делу.

24.10.2023, 11:13

Всяко может быть

24.10.2023, 10:44