Многодетная семья столкнулась с проблемой - ребенка отказываются брать на школьную экскурсию из-за прошлогоднего участия. Как решить эту ситуацию?
Мы многодетная семья, в школе будет поездка на экскурсию. Ребенка не берут в эту поездку, говорят что ездил в том году на экскурсию. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться с жалобой к директору школы. Если вопрос не будет решен - в районный/городской отдел образования, далее в прокуратуру, суд.
Значит ребёнок уже себя показал