Нужна консультация. Что делать, подрядчик исполнил контракт частично.
Лучший ответ
Нужно выставлять досудебную претензию-требование, исходя из условий контракта.
Постановление Пленума ВС от 22.06.21 № 18 «О некоторых вопросах досудебного урегулирования споров...".
Что конкретно интересует?
Ирина, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут. В вашем случае нужно видеть контракт.