Пришло смс с электронной подписью и договор. Я перешел на ссылку и просто прочитал суть договора. Является он подписаным или нет?
Лучший ответ
Подписанным он не считается (ГК РФ Статья 434), но Вы могли завирусить машину (комп, телефон) трояном, например, который будет открываться даже после чистки и начнет качать Ваши персональные данные.
Если у вас нет электронной подписи, то вы вообще не можете подписать договор подобным способом.