Абакан, 24.10.2023, 11:34

Нужно выписаться из квартиры в Ташкенте, так как есть гражданство РФ и собственость

Вопрос №20847859 из г. Абакан
опубликован 24.10.2023, 11:34
Нужно выписаться из квартиры в Ташкенте, так как есть гражданство РФ и собственость
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем именно у Вас затруднение?

24.10.2023, 11:34

Выписать с квартиры где проживают родители. Можно ли находясь в России выписаться из квартиры в Ташкенте

24.10.2023, 11:42

Да, это возможно. Через консульство.

24.10.2023, 11:43

А консульство нужно в Ташкенте или в России. Как это сделать подробнее можете объяснить?

24.10.2023, 11:44