Гражданин Индии задержан в России без документов и нарушением визового режима
Здравствуйте Ольга
Учитывая, что у вас с гр.Индии нет официального брака, отцовство не установлено, у него брак зарегистрирован с гр.Индии
перспектив для обжалования принятого решения по ст.
Вы явно чем то другим думаете, но только не головой Что будет? Вашего сожителя депортируют И останетесь вы матерью одиночкой
Влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.
(в ред. Федеральных законов от 09.05.2004 N 37-ФЗ, от 05.11.2006 N 189-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ)