Проблема с списанием денег с моего номера Мегафоном, несмотря на блокировку других номеров
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФон в социальных сетях. Подобные списания могут происходить (это предусмотрено условиями договора), если все номера оформлены на одного владельца.
Если речь идёт о блокировке номеров на постоянной основе, то подобные процедуры по звонку не выполняются. Закрыть номера можно при личном визите владельца с паспортом в наших офисах или в чате Личного кабинета при обращении в поддержку.
Хотелось бы детальнее взглянуть на вашу ситуацию. Для этого просим вас написать нам в чат Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/inapp/chat) со своего номера.
Жалуйтесь в Роскомнадзор и в Роспотребнадзор