Положено ли мне подъемное пособие после перехода в Государственную противопожарную службу?
Добрый день!
Согласно п.150. Приказа МЧС России от 21.03.2013 N 195 (ред. от 20.02.2023) "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием..." При переезде на новое место службы в другой населенный пункт в связи с назначением на иную должность, или в связи с зачислением в образовательную организацию высшего образования МЧС России, срок обучения в котором составляет более одного года, или в связи со сменой места расположения учреждения МЧС России сотрудникам и членам их семей производятся выплаты подъемного пособия и суточных.