Бланк заявления на отмену аллиментов

Лучший ответ

Не существует такого бланка. В судебном порядке можно оспорить алименты.

А если заявитель умерла ещё в 2015 году

Наталья, нет таких бланков

Здравствуйте Наталья

Такого бланка нет. В интернете можете найти шаблон, примерный образец и только.

_

Для составления грамотного иска по отмене алиментов, нужно знать все обстоятельства и можете обратиться к любому выбранному вами юристу для получения услуги в рамках ст.779 ГК РФ

___

С уважением юрист Марьяна Николаевна

Здравствуйте!

Нет такого бланка. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки