Задержали только его - ребенка хотят поставить на учет после административного правонарушения, произошедшего 3 месяца назад. Что делать?
Ребёнка хотят поставить на учёт спустя 3 месяца после административного правонарушения. Распитие алкоголя в общественном месте. Изначально не поставили, при всех положительных характеристиках. Сейчас спустя 3 месяца хотят поставить. Что делать? Ребёнок сидит дома круглосуточно. Он сам не верит, что прошлая ситуация была случайная. Подростков было много, но задержали только его и других яко бы не увидели. Могут ли поставить сейчас на учёт спустя 3 месяца?
Лучший ответ
Могут поставить на учёт, видимо только разобрались в этой ситуации.