Оплата адвоката за отложенное заседание без его участия - обязательна ли она?
Должна ли я платить адвокату за отложенное заседание?. Заседание прошло без его визита в суд. Должна ли я платить адвокату за отложенное заседание с его участием полную сумму?
Лучший ответ
Нет, если в суд он не ходил. Если была договорённость оплаты за каждое посещение суда вне зависимости от того, будет заседание или нет, то обязаны.
Не должны. Т.к. услуга Вам не оказывалась.
Читайте ваш с ним договор. Вы не должны платить за услугу, которую вам не оказали.
Вы должны платить так, как вы с ним договаривались. А если у вас такие сомнения, то лучше вообще заменить на другого.
Есть недобросовестные адвокаты, которые берут оплату за каждое заседание и специально затягивают дело