Отказ в выдаче денег со вклада без наличия банковской карты - нарушение прав или законная практика банков?

Имеют ли право в банке не выдать деньги со вклада (которые привезли в офис банка по моему предзаказу) по оригиналу паспорта? Отказали в выдаче, сославшись на то, что у меня с собой нет банковской карты.
Лучший ответ

Вы сумму вклада можете получить наличностью, через кассу. Ваши права нарушены, пишите жалобу в Центральный Банк

Спасибо, отказали в выдаче, просила выдать через кассу. Приходила с оригиналом паспорта, показывала приложение банка в телефоне и просили сделать хоть что-то, чтобы выдали (так как ехала 4 часа до них), но отказали. На какой закон могу сослаться, подскажите, пожалуйста