Саратов, 24.10.2023, 15:59

Как можно получить справку здравствуйте

Вопрос №20848702 из г. Саратов
опубликован 24.10.2023, 15:59
Как можно получить справку здравствуйте
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой справке идет речь. Поясните.

24.10.2023, 16:00

Добрый день, Справку какого плана, Вас интересует?

24.10.2023, 16:02

Здравствуйте феникс нет долгов

24.10.2023, 16:10

Обратитесь по юридическому адресу этой организации

24.10.2023, 16:17

Думаю, Вам нужно обратиться в данное предприятие и по форме написать заявление, указав, что Вам нужна справка. Эти справки заказывают, например у секретаря.

24.10.2023, 16:36