Липецк, 24.10.2023, 17:35

Возможно ли вождение с просроченным водительским удостоверением, если права не внесены в базу?

Вопрос №20848986 из г. Липецк
опубликован 24.10.2023, 17:35
Могут ли я ездить за рулём с просроченным водительским удостоверением, так как пошёл менять а мне сказали что мои права в базу не внесены сказали писать заявление онлайн в течение месяца его рассмотрим и внесём
Лучший ответ
Рекомендуется

За езду с просроченным водительским удостоверением законом предусмотрен штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.

24.10.2023, 17:36

Противозаконно

24.10.2023, 17:37

Здравствуйте. За это штраф

24.10.2023, 17:40

А как сделать чтобы не было штрафа

24.10.2023, 17:42

Получить права

24.10.2023, 17:44