Проблемы с соседкой на первом этаже - шум, вонь и тараканы. Как справиться с этим? (WhatsApp)
В нашем многоквартирном доме живет соседка на первом этаже. У нее большое количество собак. Постоянный лай.. Скулеж.. Вонь в подъезде. . От нее ползут тараканы в наши квартиры.. С которыми боремся но они не пропадают.. Что можно сделать с этим? Ответ жду в whatsapp
В Роспотребнадзор, департамент ЖКХ, прокуратуру
Здравствуйте!
Жалобы в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию
Если объективно, то все инстанции отпишутся
Напишите заявление участковому. Если не поможет, можно призвать к порядку через суд.
Только через суд решать вопрос.