Правовые последствия невозможности забрать кухню на заказ - возможный иск в судебном порядке?
Добрый день!
Уточните, договор заключали? Оплату вносили?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Договор заключали, предоплата была 3500
Если не оплатили, то может подать иск в суд и взыскать
В договоре нет никаких моих данных кроме адреса
Главное то, что подписали.
Ну а с чем выходить в суд? На кого? Только фамилия и инициалы. Адрес и все
Суд установит либо сначала в полицию, а затем в суд обратятся.
Вы вправе отказаться в соответствии с Законом о защите прав потребителей
По договору мы вносили предоплату 3500, поздне я позвонила и отказалась. Они начали угрожать судом.
Но в договоре нет никаких данных, кроме ФИО и адреса. Как они будут выходить в суд?
С индивидуальными размерами могут потребовать оплату
Мы оставляли аванс. Сейчас у нас нет возможности оплатить, что делать в таком случае?