Как защититься после того, как знакомый обвинил в мошенничестве и подал заявление в полицию?
Знакомый взял кредит и перевел на мою карту (подарил) через пару дней подал заявление что я сама перевела себе деньги. Что делать? Вызвали в полицию
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно явится в ОМВД и дать грамотные объяснения.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ищите адвоката
Здравствуйте, должны быть доказательства того, что перевели Вы. Если их нет, то и дела не будет. А Вашего знакомого должны привлечь за ложный донос.
Идите и говорите, что вы ничего не переводили. Будет отказ в возбуждении. Если он написал на вас заявление, модете потом попробовать приалечь его за заведомо ложный донос.