8,9 класс в 30 лет, мне школы отказывают, министерство образования по Пермскому краю тоже отказывает, что мне делать
Лучший ответ
Здравствуйте онлайн школы есть там обучение 7500 р в месяц берут всех.
Вечерняя школа. Подавайте иск в суд на Минобразование ПК и отказников.
Я бы с радостью в вечернюю школу, но у них обучение проходит днём