Как обезопасить себя при разводе от военного супруга, который ведет разгульный образ жизни и берет кредиты на свое усмотрение?
Ситуация такая: сестра уехала от мужа, планирует развод. Совместного имущества и детей у них нет.
Ее супруг военный, служит в другом регионе. Сейчас он ведет разгульный образ жизни, взял кредит на 500 тр, ходит по ресторанам, барам.
На развод сестра подавать будет через суд, так как он не соглашается разводится. Но пока суть да дело, он может еще кредитов набрать.
Как то можно сестре обезопасить себя в данной ситуации? Как то доказать что взятый ее мужем кредит не был направлен на нужды их семьи?
Лучший ответ
Нужно указать, что фактически семейные отношения прекратились пару месяцев назад, живёт у Вас и тд.. Вы можете быть свидетелем, кстати.
Да чеки можно запросить то что он по барам ходил и подавать быстрее на развод
Только как можно быстрее развестись
Она же уехала от него. Совместное хозяйство не ведут. Есть свидетели. Этого будет достаточно.