Мы с женой развелись когда я был на сво. И сейчас я нахожусь на сво. Какие выплаты положены моему ребенку
Лучший ответ
Те же самые выплаты случае ранения или гибели - единовременная выплата по Указу Президента от 05.03.2022 № 98, единовременное пособие по ФЗ-306, страховая выплата по ФЗ-52
Дебилы
Все те же если бы вы были женаты. Кроме того алименты от вас
При жизни отца ребенок имеет право на алименты ст.80 СК РФ. В случае гибели будет получать пенсию по потере кормильца независимо от вашего развода.