Москва, 24.10.2023, 22:05

Как прописаться в квартиру, которая была передана ребенку дарственной перед смертью отца

Вопрос №20849631 из г. Москва
опубликован 24.10.2023, 22:05
Я жила с мужчиной, у нас родился ребёнок, мы не были расписаны. Он умер и перед смертью сделал дарственную на ребёнка. Сейчас ребёнку 6 лет. Мне нужно прописаться в эту квартиру. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто зарегистрировать себя

24.10.2023, 22:16
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте через МФЦ

24.10.2023, 22:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. А какие документы нужны?

24.10.2023, 22:09

Паспорт, заявление

24.10.2023, 22:34
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

24.10.2023, 22:36

Пожалуйста

25.10.2023, 00:11