Получение жилищной субсидии для госслужащих - возможное снятие с очереди из-за наследованной квартиры
Стою в очереди на получение жилищной субсидии для госслужащих 12 лет (семья 3 чел. - я, муж и сын), 3 месяца назад муж получил в наследство 1 комнатную квартиру в маленьком городе после смерти матери. Могут ли снять меня с очереди на получение жилищной субсидии? Если продать эту квартиру, то не получится улучшить жилищные условия в городе, где мы проживаем. Предлагают написать заявление на снятие с учета по собственному желанию. Как поступить?
Лучший ответ
Секретарь жилищной комиссии
Подскажите пожалуйста, нужно ли все таки мне писать заявление на снятие с учета? Или жил комиссия говорит будете стоять формально, т к площадь обшая теперь у вас больше чем 18 м на человека