Как разделить доходы и активы ИП при разводе, если нет документов и подтверждений?
Делить пополам, все, что оформлено на ИП и вклады денежные тоже.
Ваш вопрос скорее - как вам сохранить денежные средства и активы. Поскольку раздел между вами как супругами будет 50 на 50. Вам необходимо получить исполнительный лист о мировом соглашении с третьим лицом о передаче ему активов. В этом случае вторая половина претендовать на это имущество не сможет. Такой исполнительный лист можно получть в Третейском суде ЛЮБОГО региона. Мы работаем с любыми вопросами по законному сохранению имущества (развод/банкротство и тд). Если интересуют подробности - пишите в Ватсап.
Немножко не понял... а кто третье лицо? И какие ему активы отпишу?
И как мне доказать всё в суде, если у меня нет никаких доказательств на руках?
Надо будет в суде доказывать всë