LSN Messenger
Владимир, 25.10.2023, 07:54

Продление контракта до окончания СВО - Какая должна быть заработная плата и что делать, если она составляет 25000 рублей?

Вопрос №20850243 из г. Владимир
опубликован 25.10.2023, 07:54
Я в сентябре 29 числа 2022 г заключил контракт а с 21 сентября 2022 г по указу президента контракт продлен до окончание СВО, сколько у меня должна составлять з/п?, на данный момент она у меня 25000 р, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы проходите военную службу в зоне СВО, то такого денежного довольствия быть не должно. Если нет, то при отсутствии других надбавок и премий вполне возможно. Посмотрите свои расчётные листки и выясните, какие именно надбавки не выплачивают, потом уже обращайтесь с рапортами и жалобами

25.10.2023, 10:06
Оценка автора вопроса:

Вам должны выплачивать денежное довольствие в полном обьеме (со всеми надбавками), если вы не выведены за штат по какой-либо причине. Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру для проведения проверки.

Расчетный лист свого денежного довольствия изучали? В нем должно быть написано, что конкретно вам начислено.

25.10.2023, 08:00

В расчетном листе только за звание и должность, я уже год на лечении с ранением а довольствие 2 месяца была 15700 р 18900 р и 25000 р

25.10.2023, 08:05

Как минимум вам должны еще установить премию за дидо хотябы 1% и надбавку за выслугу лет.

См.

Приказ Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727 (ред. от 22.04.2021) Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат (Зарегистрировано в Минюсте России 15.01.2020 N 57168)> Приложение N 1. Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат

99. Военнослужащим по контракту денежное довольствие выплачивается в полном объеме за период непрерывного нахождения на лечении в медицинских организациях и в отпуске по болезни, предусмотренном Положением о порядке прохождения военной службы.

25.10.2023, 08:07
Оценка автора вопроса:

Если чем-то недовольны, надо выбрать и подключить к работе юриста, предоставить фото имеющихся документов. Находящимся на лечении боевые надбавки не выплачивают. На полном довольствии, бесплатное лечение в лучших военных госпиталях, еще и 25 выплачивают. Это позиция МО, не моя.

25.10.2023, 08:10

Не зная броду не прыгай в воду, не понятна ваша позиция как юрист вы не в то русло направили лодку, уйди с сайта не нервирует людей.

25.10.2023, 08:34

По поводу нервов к врачу.

25.10.2023, 08:36

Василий, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

25.10.2023, 08:30
Оценка автора вопроса:
Я уже пишу обращение в прокуратуру, спасибо!

А где служите?

25.10.2023, 08:39