Документы для регистрации салона красоты и самозанятой деятельности в налоговой
Муж владелец квартиры на первом этаже, жена я хочу сделать там салон красоты и работать сама как самозанятая, и посадить парикмахера тоже как самозанятаю, аренду брать с нее буду потому что она родственница моя, какие мы должны предоставить документы в налоговую?
Нет, не пришло требование,
И я ошиблась в вопросе, аренду брать не буду!
Вы не должны сейчас никакие документы представлять в налоговую. Самозанятость регистрируется дома через приложение мой налог, со своей родственницей можете составить безвозмездный договор аренды, ей тоже нужно будет зарегистрироваться в качестве самозанятого
Квартира переведена в нежилой фонд?
Нет пока