Омск, 25.10.2023, 09:18

Документы для регистрации салона красоты и самозанятой деятельности в налоговой

Вопрос №20850385 из г. Омск
опубликован 25.10.2023, 09:18
Муж владелец квартиры на первом этаже, жена я хочу сделать там салон красоты и работать сама как самозанятая, и посадить парикмахера тоже как самозанятаю, аренду брать с нее буду потому что она родственница моя, какие мы должны предоставить документы в налоговую?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вам, что пришло требование о предоставлении документов?

25.10.2023, 09:20

Нет, не пришло требование,

25.10.2023, 09:21

И я ошиблась в вопросе, аренду брать не буду!

25.10.2023, 09:24

Вы не должны сейчас никакие документы представлять в налоговую. Самозанятость регистрируется дома через приложение мой налог, со своей родственницей можете составить безвозмездный договор аренды, ей тоже нужно будет зарегистрироваться в качестве самозанятого

25.10.2023, 09:27

Квартира переведена в нежилой фонд?

25.10.2023, 09:31

Нет пока

25.10.2023, 09:33

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034