Сокращение участка охраны в организации - нужно ли я выходить на смену 30 и 31 декабря?
У нас в организации с 29 декабря будет сокращен участок охранны, о чем я получил уведомление. Но у меня по графику ещё смены 30 в день и 31 в ночь на 1 января. У меня возникает вопрос. 30 и 31 декабря я обязан выходить на смену?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, у Вас последний рабочий день будет 29.12.2023.
Спасибо, Вы утвердили мое мнение по данной ситуации.