Прокурор оспаривает особый порядок наказания в случае осуждения мужа - вопросы и возможные цели
Если прокурор и (или) потерпевший не согласны на рассмотрение дела в особом порядке, то дело рассматривается в общем порядке. При этом причины несогласия значения не имеют. Просто не согласен и все. Из вредности это может быть. А повлияет это на наказание или нет, - увидим, когда будет вынесен приговор.
Может повлиять в большую сторону наказания.
Но, прокурор же уточнил, что это не повлияет на юридическую оценку и срок
Слушайте и верьте прокурору.
Это сарказм?!
Это конечно же сарказм. Нужно понимать, что прокурор не Ваш друг, а оппонент в уголовном процессе.
Нужно вникать в дело. Это время
Добрый день.
Особый порядок-это право суда, а не обязанность.
Цель прокурора-увеличение срока наказания (соглашусь с коллегой).