Выселение из квартиры после смерти сожителя в гражданском браке - как защитить свои права?
Если Вы были зарегистрированы в квартире, то надо смотреть, на каком основании. Если как член семьи сожителя со всеми сопутствующими условиями (например, вели совместное хозяйство), то выселять Вас не вправе.
Если Вы в квартире не зарегистрированы, то Вас выселят однозначно.
Вы зарегистрированы в квартире? Квартира муниципальная?
Квартира муниципальная
А что Вы собрались делать? Квартира не Ваша. Даже сожитель не супруг.
Вас там не оставят.
Если вы не зарегистрированы в жилом помещении, то ваше выселение возможно в судебном порядке. Вы проясните более подробно свою ситуацию