Требуется ли дубликат свидетельства о профессии стропальщик в случае утери удостоверения
Скажите, пожалуйста, нужно ли выдавать дубликат свидетельства о профессии стропальщик при утере удостоверения. На удостоверение делаю дубликат.
Лучший ответ
Утерянные документы восстанавливаются учебным заведением, где Вы проходили обучение по указанным специальностям. Можно и без копий - в архиве должны быть необходимые данные для восстановления.
Спасибо!
Нужно - на основании заявления лица, которому выдано свидетельство.
Спасибо!
Требуется
Спасибо!