Судебный пристав арестовал счёт что делать как отменить
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.
По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ) или в личном кабинете Госуслуг, потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого
Здравствуйте
Нужно отменять решение суда.
Нужно для начала выяснить, на основании чего возбуждено исполнительное производство.
Если есть долговые обязательства, то пока долг не погасите не снимут. Ознакомьтесь в Суде с материалом, попробуйте восстановить срок и обжаловать если есть основания.
Олег, для этого необходимо отменить судебный акт, на основании которого было возбуждено исполнительное производство.
Восстановить срок требуется