LSN Messenger
Москва, 25.10.2023, 14:41

Как запросить архив сбербанка

Вопрос №20851160 из г. Москва
опубликован 25.10.2023, 14:41
Как запросить архив сбербанка
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто запросить.

25.10.2023, 14:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Что, прямо весь архив? Если нужен запрос по закрытым счетам, пишите заявление в СБЕР об этом.

25.10.2023, 14:43

За 25 лет назад

25.10.2023, 15:11

Вопрос свой сформулируйте нормально.

Какой архив? Архив вам никто не предоставит.

25.10.2023, 14:44

Мне нужен счёт который был 25 лет назад у меня. Для суда

25.10.2023, 14:55

Сам Сбербанк вам такое не выдаст, однако вы вправе ходатайствовать перед судом, чтобы сам суд сделал запрос.

У вас есть такое право, согласно ст. 57 ГПК РФ,

В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.

С Уважением!

25.10.2023, 14:56

Всё гораздо проще. Заходите в свой личный кабинет интернет-банка там все ваши действующие счета.

25.10.2023, 15:38

Счёт за 2000 год

25.10.2023, 15:44

Про бывшие не могу сказать. Есть ли там история операций. Может есть.

25.10.2023, 15:49

Сбербанк хранит информацию по вашим счетам 5 лет. За 25 лет вам не выдадут информацию.

25.10.2023, 18:00