Как вернуть водительские права после лишения и неуплаты штрафа в России при получении гражданства?
В 2015 году я был лишен водительских прав российского образца, назначили штраф 30000. Я его не платил. В 2020 году я получил гражданство России, как мне вернуть права обратно?
Лучший ответ
Добрый день. Оплатить штраф, здать экзамен и получить права. Все вопросы нужно решать в РЭО ГИБДД