Проблемы со списанием денег и заработной платы - кто виноват - бухгалтерия или банк?
Здравствуйте!
Вам нужно взять на работе бумагу об удержании средств и взять в банке бумагу об удержании средств, далее подать жалобу приставу. Он вернет Вам списанные более 50% денежные средства.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Пристав их не вернёт, так как деньги ушли напрямую взыскателю
В данном случае вина бухгалтера.
Бухгалтер говорит все делает правильно и все необходимое указывает
Все тянут одеяло на себя
Ответ отключен модератором