Ответственность при переводе денег - кто виноват, банк или клиент?
Все понятно про ответственность при переводе денег сами виноваты. Но разве банк не виноват что в коде потверждения покупки была одна сумма которую мы и потвердили, а в итоге снялось намного больше. Для чего тогда код потверждения если банк ответственности не несет?
Лучший ответ
Возможно, вы осуществляли операцию с фишингового сайта!
Подобные сайты создаются целенаправленно мошенниками для получения от Вас всей информации по карте!