Иркутск, 25.10.2023, 16:18

Вопросы о возможности повторного призыва после получения военного билета и вступления в запас

Вопрос №20851538 из г. Иркутск
опубликован 25.10.2023, 16:18
Могут меня призвать если я в запасе и категория годности в ограничено годен к воинской службе сегодня получил военный билет и. Встал на воинский учет
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша категория в мирное время освобождена от призыва от военной службы.

25.10.2023, 16:24
Оценка автора вопроса:
Топ все чётко объяснил

Нет, в мирное время Вас не призовут.

25.10.2023, 16:20
Оценка автора вопроса:

А добровольцем возьмут на сво?

25.10.2023, 16:22

Тоже маловероятно. Сейчас с В не особо берут

25.10.2023, 16:22

В зависимости от заболевания. Данный вопрос можно уточнить в военкомате.

25.10.2023, 16:27