Если да,то в каких случаях?3) если свекровь с ним разведется, какова вероятность того что ее может выгнать муж?
Асия!
Если проживают, и коммунальные услуги платят, и тем более если на момент приватизации проживали, то откажут.
Прописанные были зарегистрированы в квартире на момент приватизации и если были, то отказывались от приватизации?
Приватизирована была в 1997 году,когда сыновья были еще маленькими.то есть на момент приватизации были зарегистрированы 4 человек:свекор,свекровь и 2 сыновей
когда приватизировали квартиру,свекрови не было дома.
Вас не про "не было дома" спрашивают. а про прописку свекрови на момент приватизации.
Свекровь была зарегистрирована на момент приватизации.