Confirmation of Fund Deposit and Online Transfer Instructions from Platinum Investment Bank UK

Platinum Investment Bank Plc UK No: 734 Threadneedle St, London EC2R 8AH United Kingdom Phone/Fax: 00441213687536 OUR REF: PLIV65BK02UK Date: 24/10/2023 Attn: Бенефициара Фонда, Я пишу, чтобы подтвердить получение вашего сообщения, и ваш запрос был должным образом принят к сведению. Настоящим мы официально уведомляем вас о том, что ваш фонд в размере 850 000,00 долларов США был депонирован в нашем банке и должен быть переведен вам через метод онлайн-перевода Platinum Bank. Мы откроем онлайн-счет на ваше имя и предоставим вам имя пользователя и пароль для онлайн-аккаунта, чтобы вы могли войти в свою онлайн-учетную запись, просмотреть свои средства в Интернете и осуществить самостоятельный перевод на указанный вами банковский счет. Поэтому вас предупреждают о том, что вам следует воздерживаться от контактов с каким-либо лицом или группой лиц (банком/юристом), с которыми вы можете иметь дело по поводу высвобождения ваших средств, поскольку они больше не несут ответственности за высвобождение ваших средств. Имейте в виду, что ваш платеж может быть отменен, если мы узнаем, что вы все еще имеете дело с другим лицом для высвобождения ваших средств. Вам рекомендуется предоставить этому банку свою информацию, как указано ниже, чтобы мы создали онлайн-счет на ваше имя и предоставили вам имя пользователя и пароль онлайн-счета для вашего собственного использования. Отправьте мне следующие данные для дальнейших действий: 1. Ваше полное имя: ... 2. Ваш адрес: ... 3. Ваша страна:... 4. Ваш номер телефона: ... 5. Ваша дата рождения: ... 6. Ваша профессия:... 7. Копия вашего загранпаспорта или национального удостоверения личности. Мы начнем открытие вашего онлайн-счета, как только получим ваши данные, указанные выше. Я жду получения от вас вышеуказанной информации, чтобы мы могли ускорить процесс открытия онлайн-счета. Мы ожидаем вашего срочного ответа после получения этого сообщения. Yours Faithfully Mr. Gilbert Cooper Foreign remittance transfer director Platinum Investment Bank, Uk ... DISCLAIMER: The information contained in this message is confidential and solely intended for whom it is addressed to receive it. If you are not the intended recipient, please do not read, you are hereby notified that any disclosure of this communication, copying, distribution or taking action in reliance of the contents of this information is strictly prohibited and may be unlawful. If you received this mail in error, kindly inform the sender and delete the mail. Thank you for your kind gesture. Platinum Bank UK. HI
Лучший ответ

Это жулики.

Вы же всерьёз не можете верить это белиберде...