Mistaken Bank Deposit of 2,020,000 RUB - Card Blocked and Account Disappeared - Seeking Assistance and Resolution
При вненсении в банкомат денег 20000 руб. зачислили 2020000 р. мы не смотрели банковский чек. на следующий день позвонили из банка, сказали об этом. Глянули чек, да приход на сумму 2020000 р. Это было 11.12.19 г. До сих пор карта заблокирована. Звонила в кол. ценр - каждый день обещают разблокировать, но нет, карта изчезла с личного кабинета и приложения. Что делать?
Лучший ответ
Обратиться в банк с письменной претензий, это же не ваша вина и тем более, что Вы готовы как я понимаю вернуть излишне начисленные деньги.
Спасибо за ответ!
Пишите заявление в банк.