Сколько заявлений мне нужно написать и куда, чтобы решить проблему с ФССП?
Прокуратура есть в любом регионе. Пишите в вышестоящую у Вас.
К сожалению писать просто обращения мало. Это целая цепочка действий притом за короткий период времени. Достаточно написать одно обращение приставу, Максиму два, сразу же жалобу на действия пристава руководителю ОСП, и ещё в ГУФССП, ждёте месяц - ответ, даже если нет все эти копии обращений к административному иску-и в Суд. ФССП нарушает все что только можно нарушить, реакции лично от них можно добиться в самых редких случаях
Я хочу написать в СК и в суд. Иск в суд какой подавать?
На действия пристава. Требуете признать их незаконными
Обычная практика