Симферополь, 25.10.2023, 17:56

Сколько заявлений мне нужно написать и куда, чтобы решить проблему с ФССП?

Вопрос №20851850 из г. Симферополь
опубликован 25.10.2023, 17:56
Янаписала в ФССП 11 заявлений по ИП, ответа не получала целый год, при этом, они снимали с моего прожиточного минимума. Только после суда получила ответы, но не на все заявления. Вчера ходила ознакамливаться с Делом своим в ФССП, там из 11 оказалось только 4! КУДА ПИСАТЬ? Прокуратуры у нас нет, уже знаю. В СК хочу напиать, что требовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прокуратура есть в любом регионе. Пишите в вышестоящую у Вас.

25.10.2023, 19:00

К сожалению писать просто обращения мало. Это целая цепочка действий притом за короткий период времени. Достаточно написать одно обращение приставу, Максиму два, сразу же жалобу на действия пристава руководителю ОСП, и ещё в ГУФССП, ждёте месяц - ответ, даже если нет все эти копии обращений к административному иску-и в Суд. ФССП нарушает все что только можно нарушить, реакции лично от них можно добиться в самых редких случаях

25.10.2023, 18:00

Я хочу написать в СК и в суд. Иск в суд какой подавать?

25.10.2023, 18:15

На действия пристава. Требуете признать их незаконными

25.10.2023, 18:21
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО большое.

Обычная практика

27.10.2023, 11:37