Процедура отмены судебного приказа в мировом суде - требования и возможности после решения кассационного суда.
Добрый вечер!
Суд кассационной инстанции направит судебный акт в суд первой инстанции.
Вот там его получите.
После отмены судом судебного приказа Вы можете вернуть взысканные денежные средства (в случае, если взыскатель обратился к приставам или в банк), подав в тот те же суд и в рамках того же дела заявление о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).
Почитайте мою публикацию небольшую про поворот исполнения судебного решения (приказа):
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обратитесь лучше к юристу, он проанализирует ваши документы и скажет что необходимо сделать. Услуга соответственно будет платная, бесплатных, альтруистов тут вроде как нет