Как поступить в случае получения уведомления от соседа о намерении продать свою долю в квартире с ошибочно указанным адресом и ценой?
Пожалуйста, что делать в следующей ситуации: сосед прислал уведомление о намерении продать свою долю в квартире. Сам он прописан по другому адресу. В письме указана цена, кадастровый номер, но адрес прописан с ошибкой (другой дом и квартира). При этом цифры дома и квартиры продублированы прописью и тоже с ошибкой. Вопрос: нужно ли отвечать на данное уведомление? И если не ответить, при возможном рассмотрении вопроса в суде, будет ли учитываться тот факт, что в уведомлении присутствует такого рода ошибка и указан неверный адрес?
Лучший ответ
Отвечать - можно не отвечать.
Что вы собираетесь в суде оказывать вопрос