Деньги лежат на платформе, вывести не можем, а брокер требует деньги
Нет никаких денег. Ничего нигде не лежит.
Нарисовали Вам красивые цифры, чтобы выуживать у Вас реальные деньги.
Здравствуйте
Это не брокер а мошенники
Ни чего не платите, вас обманывают, деньги вам не вернут.
Нет никаких денег на платформе, это нарисованные цифры. Вас обманули мошенники, никак не вернуть деньги, если не поймают мошенников. Обращайтесь с заявлением в полицию, детально все изложите, приложите чеки с переводами, переписки и тп..
Что за деньги лежат на платформе? Вы их туда ложилди 7 Вопрос задайте корректно.
Распространённое мошенничество. Ваши деньги не на платформе, а в кармане мошенников.
Мошенническая схема
Шишенева Ксения Александровна, вы попали на брокера-мошенника, в связи с чем обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ