Может ли моя доля земельного участка быть забрана в счет погашения задолженности по кредитам?
Здравствуйте
мы такие участки сохраняем за должниками, так как ни меры соц. поддержки. И практика по Москве и области уже наработана.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Нет, не должны.
Могут
Доброе утро!
Ваша доля будет реализована в процедуре банкротства.
А почему такие вопросы задаете здесь, а не им юристам, которые помогают Вам оформлять банкротство?
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.