Сын учится в 7 классе, выходит 2 двойки, по алгебре и по английскому, оставят на 2 год, или отчислят? Что делать?
Лучший ответ
Двойка за год по одному и или нескольким предметам не является основанием для отчисления из школы.
Даже если администрация школы настаивает на том, что вы должны уйти, потому что получили двойку за год – такая постановка вопроса является некорректной. Остаться или перейти в другую школу, или на другую форму обучения – это только Ваше решение.
А что если в 1 четверти?