Опекун несовершеннолетнего ребёнка хочет купить мой проедающийся дом - как проходят этапы сделки, получение денег и сроки?
Ко мне обратился опекун несовершеннолетнего ребёнка с покупкой дома. Я являюсь собственником проедающегося дома.
Подскажите как проходит этапы сделки купли продажи, получение денежных средств, сроки и от кого, до подписания сделки либо после?
Лучший ответ
Данные вопросы должны быть четко прописаны в договоре купли-продажи.
Вы сталкивались с подобными ситуациями?
Может ли есть шаблон
Шаблонов в интернете много. Подготовка с учётом всех нюансов конкретной ситуации - платная услуга.
Обратитесь к юристу для подготовки ДКП, сопровождения сделки.