Процедура психологической экспертизы в определении места жительства ребенка вызывает вопросы - почему она может проводиться не в том экспертном учреждении, которое назначили муж и суд, и почему мног
Можно ли проходить психологическую экспертизу по определению места жительства ребенка в другом экспертом учреждение а не в том что назначил муж и суд. Почему многие экспертиз оспаривают и не раз, почему суды сами назначают экспертные организации? Существует мнение что они работают в парке и получают за это деньги Почему суд отдает ребенка в Америку, сейчас учится в школе в России шесть лет на отлично. И мы на каникулы постоянно приезжаем в Америку, у нас была экспертизах и было соглашение зимой, я просила сделать дополнения в соглашение зимой, суд три раза отклонял мои заявления и сказал чтобы я подала кассационную жалобу в Питере, сказали так нудно делать, я подала и суд аннулировал соглашение, я этого просила, теперь муж больше не хочет делать соглашение и только разводиться и сказал что теперь он заберет навсегда ребенка в Америку и я уже не увижу ребенка, он против России, у ребенка двойное гражданство: она учится сейчас в России а затем буде в Америке, но суд сейчас уже облает ребенка в Америку, меня в Америку не пускают и он там постоянно когда мы были настраивал ребенка против меня и России и не выпускал прошлой осенью три месяца, она опоздала на это время в школу и затем были суды и соглашение: сейчас новые суды, и назначена снова экспертизах, первая булав Америке дистанционно из Питера, с Америкой у России нет соглашений и ребенок не сможет выехать от туда а меня не пускают. У нас было соглашение, почему суд не разрешил сделать дополнение в соглашение мы ходили и просили суд три месяца и оставляли три заявления на дополнения, потом его кассационный суд аннулировал и снова начались суды и все то же самое, спрашивают ребенка в суде, экспертизах, которую уже дистанционно делали, почему такое происходит?
Лучший ответ
Экспертиза назначается в одном месте многими судами, понятно что не все чисто и отзывы все только плохие, обманывают просто людей